Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088709/0001

Wiener Silber Kaffeekanne und Wassergießer,

Wiener Silber Kaffeekanne und Wassergießer, - Antiquitäten

rund gebaucht, Beinhenkel, gerade Faltenzüge, Kanne mit Scharnierdeckel und plastischem Blütenknauf, Höhe Kanne 24 cm, Bruttogewicht 1153 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)8, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:15

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 22.03.2016 - 14:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.03. - 22.03.2016