Čís. položky 039-137049/0000

Lackkassette,

Japan, Anfang 20. Jh., Deckel mit Schmetterlingsdekor, Höhe 14,5 cm, 26 x s0 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

22.03.2016 - 14:46

Vyvolávací cena:

Lackkassette,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.03.2016 - 14:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.03. - 22.03.2016