Kleiner josefinischer Schrank,Österreich Ende 18. Jh.,
auf Kreuzfuge kirschfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen und Zahnstangendekor, 180 x 118,5 x 68 cm, leichte Alters- u. Gebr. spuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |