Čís. položky 7204

Salon- bzw. Billardluster,

Salon- bzw. Billardluster, - Nábytek, koberce

frühes 20. Jh., vergoldeter Bronzeguß, tw. in Form von geflügelten Drachen ausgeführt, dreiflammig elektrisch montiert, tw. geschliffene und ergänzte Glasschirme, ca. 115 x 95 x 42 cm, Altersspuren, ein Glasschirm gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

21.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Salon- bzw. Billardluster,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.03. - 21.03.2016