Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019712/0002

Josefinische Kommode,

Josefinische Kommode, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2016 - 15:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josefinische Kommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 23.03.2016 - 15:54
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.03. - 23.03.2016