Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019806/0001

Anrichte,

Anrichte, - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2016 - 16:39

Vyvolávací cena:

Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 23.03.2016 - 16:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.03. - 23.03.2016