Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019656/0001

Biedermeier Bett um 1825/30,

Biedermeier Bett um 1825/30, - Umění a starožitnosti

Fichtenholz nußfurniert, geschweift gearbeiteter Fuß und Kopfteil, mattiert, Matratzenmaß ca. 80 x 173 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.03.2016 - 16:42

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Biedermeier Bett um 1825/30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 23.03.2016 - 16:42
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.03. - 23.03.2016