Manuela Ghezzi, 1955 geb.
betitelt "Lästiger Verehrer" aquarellierte Federzeichnung auf Papier, signiert datiert 1987, 42,5 x 29,5 cm. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Manuela Ghezzi, 1955 geb.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Carl Auböck, acht Fonduegabeln in Originalkartons, Modell: 1012, Neuzeughammer Ambosswerk, vor 1960