Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 52, 9,6 g, Brillanten tlw. ausgeschartetøg9
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
21.03.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2016 |