Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-056040/0001

Charles Scolik

Charles Scolik - Obrazy

(Wien 1853-1928) Böhmerwald-Passionsspiel, um 1900, Album mit 47 Aufnahmen, Vintages, Platinotypien, beidseitig auf Albumkarton aufgezogen, je ca. 15,6 x 22 cm, in Orig.-Ledereinband mit Titel und Fotograf in Goldprägung, etwas stockfleckig, Album mitGebrauchsspuren, (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Charles Scolik

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 15.03.2016 - 14:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.03. - 15.03.2016