Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Wand- bzw. Bücherregal,

Wand- bzw. Bücherregal, - Nábytek, koberce

Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierten Fachbrettern, 120x 52 x 31 cm, schwarz mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wand- bzw. Bücherregal,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 14.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 14.03.2016