Beistell- bzw. Ablagetischchen,
Anfang 20. Jh., gedrechseltes Säulengestell mit herzförmig ausgeführtem Platten-Zargenbereich, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 79 x 31 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |