Büchervitrine,
Mitte 19. Jh., mahagonifurnierter politierter Hartholzkorpus mit gerundeten Lisenen und Flammstabdekor im Kranzbereich, 2 verglaste Türen mit Sprossendekor in Bogenform, 3 ergänzte Fachbretter - diese höhenverstellbar, 170,5 x 104 x 40 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Büchervitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |