Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Skulptur,

Skulptur, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

"Spes"- die Hoffnung, Italien 20. Jh., weisser Marmor, figural vollplastisch behauene Frauenfigur mit Anker in der Hand als Allegorie auf die "Hoffnung", Höhe ca. 140 cm, zuzüglich Sockel 53,5 x 47,5 x 47,5 cm, Altersspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

14.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Skulptur,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 14.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 14.03.2016