19 Schellacks
2 x Doris Day,2 x Dean Martin, 2 x Pat Boone, Gene Krupa, Dinah Shore, Nat King Cole, 3 x Perry Como, 4 x Ray Anthony, Woody Hermann, Artie Shaw und Tommy Dorsey, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
13.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
19 Schellacks
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historická rádia |
Datum: | 13.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hämatitring
- Poststück - Wien XX (Brigittenau) ca. 40 Belege aus 1945,
- Brillantbrosche zusammen ca. 1,0 ct
- Gürtelschließe aus Silber mit farbiger Emaillierung, Wien, vor Mai 1922