Čís. položky 139-087950/0017

Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh.,

Zwei geschnitzte Greife, Anfang 19. Jh., - Starožitnosti

Zierteile eines Möbels, Holz geschnitzt, vergoldet, Höhe ca. 36 cm, starke Altersschäden, Teile fehlen, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:07

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2016 - 14:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 15.03.2016