Skulptur, kniender Engel, Anfang 19. Jh.,
Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 58 cm, starke Fassungsschäden, ein Flügel fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |