Čís. položky 139-088329/0008

Italienische Silber Kaffeekanne,

Italienische Silber Kaffeekanne, - Starožitnosti

rund, Ausgußrohr, Henkel, hoher abgesetzter Fuß, Scharnierdeckel, Höhe 29 cm, Gewicht 523 g, italienisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2016 - 14:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 15.03.2016