Čís. položky 139-087937/0004

2 Glockenkannen

2 Glockenkannen - Starožitnosti

18. Jh., Zinn, monogrammiert, tlw. datiert 1767, Höhe 29 und 29,5 cm, gedellt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:33

Vyvolávací cena:

2 Glockenkannen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2016 - 14:33
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 15.03.2016