Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-088218/0002

Jüdischer Herr mit Zylinder,

Jüdischer Herr mit Zylinder, - Starožitnosti

Terrakotta, farbig staffiert, an einer kleinen Vase gelehnt, Höhe 14,5 cm, Ende 19. Jh.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jüdischer Herr mit Zylinder,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2016 - 14:40
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 15.03.2016