Čís. položky 139-071682/0001

Eleganter Gitterkorb,

Eleganter Gitterkorb, - Starožitnosti

Porzellan, runde Wandung mit durchbrochenen Ovalen-GitterBögen und Stabdekoren, grünen Rändern und bunt gemaltem Blumenbukett im Spiegel, Höhe 12 cm, minimal bestoßen, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1770, Weissdreher C Peter Carradea 1762-1771 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:59

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eleganter Gitterkorb,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 15.03.2016 - 14:59
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.03. - 15.03.2016