Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 158

GOLDSCHEIDER Keramikfigur "Eine kleine Brise"

Entwurf Josef LORENZL, um 1923/24, farbig staffiert, glasiert, Höhe ca. 34 cm, signiert, Unterseite mit Firmenstempel und Modellnr. 5196/57/7, Sockel gebrochen, restauriert

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

07.12.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.12.2017 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 23.11. - 06.12.2017