Elfenbeinminiatur, 19. JH.
Herrenporträt, links unten monogrammiert P. R.?, rückseitiger Karton mit Zueignung und Datierung 1838, ca. 7 x 5,5 cm, Glas gerahmt Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Elfenbeinminiatur, 19. JH.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |