Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022310/0197

Tischuhr Ende 19. Jh.

Tischuhr Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

Messingwerk mit Federaufzug, Röllchenhemmung, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, beschriftet Lonville, Gelbmetallgehäuse "Bilderrahmen wird von Putto gehalten", vergoldet, Höhe ca. 26 cm, Zifferblatt beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.03.2016 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Tischuhr Ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 30.03.2016 - 15:37
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.03. - 30.03.2016