Verschiedene Künstler des 20. Jh.
7 Blätter "Landschaften und figurale Darstellungen", tlw. signiert Michael Mayer und Hubert Fischlhammer, Aquarell, Mischtechniken und Grafiken, verschiedene Größen, etwas beschädigt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.03.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.03. - 30.03.2016 |