Junge Dame flüstert Mönch ein Geheimnis zu,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 49 cm, Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |