Jardiniere,
WMF, Geislingen um 1910/15, Metall versilbert und mit Reliefdekor, farbloser Glaseinsatz mit Schliff(leicht bestoßen), längliche Ovalform mit durchbrochen gearbeiteter Wandung, zwei Henkeln an den Schmalseiten und vier Klauenfüßen, Unterseite gemarkt, Länge 48 cm, Höhe 17 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.03.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 14:49 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |