Sitzende Dame mit Kavalier
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Expert: Regina Herbst
09.03.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Sitzende Dame mit Kavalier
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.03. - 09.03.2016 |