Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bei der Montage, handsigniert, datiert F. Trenk 1950, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 56 x 40 cm, Passepartout, verglast gerahmt Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |