Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022393/0031

Josef-Kurt Stromberger

Josef-Kurt Stromberger - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(steirischer Künstler 20. Jahrhundert) Tryptichion-Allegorie der Steiermark, signiert J. K. Stro,Öl auf Leinwand, 3-teilig auf Spannrahmen, 100 x 196 cm

Expert: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Josef-Kurt Stromberger

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.02. - 10.03.2016