Johann Elias Ridinger
(Arnstadt 1698-1767 Augsburg) Elisabeth I, Kuperstich nach Ridinger, beschriftet, Bildausschnitt 33,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Abzug 19. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |