Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022293/0010 -

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Brunhilde Stübinger-Kochauf - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Alpenstillleben mit Enzian, undeutlich signiert, B. Stübinger-K, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand Reduzierter Rufpreis

Expert: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:45

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 14:45
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.02. - 10.03.2016