Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022293/0009 -

Switbert Lobisser *

Switbert Lobisser * - Umění, starožitnosti, šperky

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Weihnachts- und Neujahrswunsch 1932/37, signiert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, 2 Holzschnitte, teilweise koloriert, Stockgrößen 11 x 11,5/ 18,5 x 12 cm, nummeriert und teilweise beschriftet, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 14:48

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Switbert Lobisser *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 14.03.2016 - 14:48
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.02. - 10.03.2016