Carl Krenek *
(Wien 1880-1948) Blühender Vorgarten, monogrammiert, datiert CK 1917, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Krenek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |