Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Sanssouci", in der Platte beschriftet, Radierung in Farbe, Stockgröße 28 x 37,5 cm, litografische Anstalt Franz Hanfstengl-München, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |