Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113836/0000

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 73, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, Nr. 573von 999 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 31 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

14.03.2016 - 15:31

Vyvolávací cena:

Wolfgang Hutter *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 14.03.2016 - 15:31
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.02. - 10.03.2016