Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert Haschka, Öl auf Leinwand, 76,5 x 93,5 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.03.2016 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.02. - 10.03.2016 |