Čís. položky 310-177473/0002

Brillant Armkette

Brillant Armkette - Klenoty

Gold 580, tlw. feinvergoldet, ein Altschliffbrillant, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1902-1922, 13 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøx

Expert: Julie Leroux

14.03.2016 - 16:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Brillant Armkette

Expert: Julie Leroux

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 14.03.2016 - 16:06
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 08.03. - 14.03.2016