Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, zwei Kulturperlen, eine davon künstlich farbverändert, RW 58, 4,8 g, weiße Kulturperle mit Ausnehmung für weiteren Ring, Gebrauchsspurenøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.03.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.03.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2016 |