Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-057694/0012

Alexander Voet II

Alexander Voet II - Bilder

(Antwerpen 1635-1695) Judith mit dem Haupt des Holofernes, nach P. P. Rubens, Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "P. P. Rubens pinxit / C. Galle excudit", 31 x 23,5 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.03.2016 - 14:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Alexander Voet II

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.03.2016 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.03. - 08.03.2016