Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Rosen in Vase, signiert L. Reinhart, Öl auf Holz, 27 x 21,5 cm, hinter Glas, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lea Reinhart *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:32 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |