Heinrich Rauchinger *
(Krakau 1858-1942 Theresienstadt) Blick auf Schloß Greisenegg, signiert H. Rauchinger, rückseitig betitelt: gemalt in Voitsberg, Öl auf Karton, 62 x 55,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Heinrich Rauchinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |