Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058299/0001

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Obrazy

(Wien 1930-2015) "Eva-Nymphe (Im Griff der Sphinx)", 1969, Radierung in Braun, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 148 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39,5 x 23,8 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, Weis 150 III d, (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

08.03.2016 - 14:45

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 08.03.2016 - 14:45
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.03. - 08.03.2016