Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-058137/0003

Johann Adam von Bartsch

Johann Adam von Bartsch - Bilder

(Wien 1757-1821) Studie einer knieenden jungen Frau, nach Paolo Veronese, bezeichnet "Paul Veronese del./ A. Bartsch fecit 86", Bleistift auf Bütten mit Wz-Fragment "Bekröntes Wappen", 19,8 x 15,7 cm, Einfassungslinie in brauner Tuschfeder, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Sammlung Bartsch; Sammlung Artaria, Wien; Sammlung Joseph Eferdingen, Wien.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.03.2016 - 14:46

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Johann Adam von Bartsch

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 08.03.2016 - 14:46
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.03. - 08.03.2016