Künstler 19. Jhdt.
Am Heimweg, signiert Blume, datiert 1860, Öl auf Leinwand,35 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 15:18 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |