Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 286

STAUPA, J. M.

Anweisung zur gerichtlichen und pathologischen Untersuchung menschlicher Leichname. Wien, Tenderl und von Manstein 1827. 8vo. Mit 1 gefalt. Kupfertafel. 2 Bll., VI, 238 S., 3 Bll. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).

- Engelmann 554. - Erste Ausgabe.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Vyvolávací cena:

STAUPA, J. M.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Bücher und dekorative Grafik
Datum: 05.12.2017 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2017