Čís. položky 275

LEPECQ de la CLOTURE, (L.).

LEPECQ de la CLOTURE, (L.). - Knihy a dekorativní tisky

Sammlung von Beobachtungen über epidemische Krankheiten und Konstitutionen der Jahre 1763 bis 1777. Aus dem Französischen. Altenburg, Richter 1788. 8vo. XII, 380 S. HPGmt. d. Zt. mit RSch. (fleckig und berieben).

- Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt.

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Vyvolávací cena:

LEPECQ de la CLOTURE, (L.).

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.12.2017 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2017