LEPECQ de la CLOTURE, (L.).
Sammlung von Beobachtungen über epidemische Krankheiten und Konstitutionen der Jahre 1763 bis 1777. Aus dem Französischen. Altenburg, Richter 1788. 8vo. XII, 380 S. HPGmt. d. Zt. mit RSch. (fleckig und berieben).
- Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
LEPECQ de la CLOTURE, (L.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |