Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019750/0020

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Ohne Titel, Mischtechnik mit Ölkreide auf Papier, wohl Franz Schwarzinger, unsigniert 64 x 48,5 cm.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.03.2016 - 15:12

Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 09.03.2016 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.02. - 09.03.2016