Naturgeschichte der europäischen Schmetterlinge
II. Theil Schwärmer und Spinner bearbeitet von Friedrich Treitschke, 30 colorierte Abbildungen, Ausgabe Pesth 1841, Verlag Hartleben, Gebrauchsspuren, Stockfleckig, Blatt lose ohne Gewähr für Vollstandigkeit
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Neder
- Hinterglasbild "Krönung Mariens durch die Heilige Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Gotische Hl. Maria mit dem Ährenkleid, süddeutsch um 1480- 1500,
- 1 ovale Korbschale, 1 Sockelvase, Herend,