Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019690/0005

Biedermeier Sekretär 1. Hälfte 19. Jh,

Biedermeier Sekretär 1. Hälfte 19. Jh, - Umění a starožitnosti

Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, teilweise ebonisiert frontseitig 5 Laden, Schreibklappe und rückschiebbarer Deckel, Innenfächer und 2 Laden, 116 x 137 x 62 cm, Alters- und Gebrausspuren, Oberflächenschäden

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

09.03.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.03.2016 - 16:15
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 27.02. - 09.03.2016